Блог

Встречаемся в Томске!

27.03.2018 Друзья, казалось бы совсем недавно компания Артлайф отмечала свой двадцатилетний юбилей, и все мы стояли на прекрасной юбилейной сцене в Сочи. Вместе радовались нашим победам, рекордам, достижениям наших партнеров, чествовали сотни эффективных, успешных людей.

Но время неумолимо летит вперед, и вот уже всего несколько месяцев отделяет нас от нового грандиозного праздника – Фестиваля Успеха Артлайф, который в этом году пройдет в месте рождения компании – городе Томске. Гостям праздника повезет вдвойне – вы сможете не просто стать участником невероятного по силе и энергии мероприятия, но и побывать на производстве Артлайф, новой биотехнологической производственной площадке, встретиться с разработчиками нашей продукции. Это много стоит, поверьте!

И я уверен, что побывав на Фестивале успеха в Томске, на родине компании, вы сможете замахнуться на нечто большее, чем есть сегодня: новые планы, новые мечты, новые достойные результаты! Ведь Артлайф – это место силы и компания возможностей, ваших возможностей!
До встречи в Томске!