Блог

Юбилейный год с Артлайф

09.09.2017 Наша компания уже на пороге своего двадцатилетнего юбилея. Это важный и ответственный момент для всех нас: специалистов производства, руководителей подразделений компании, и, конечно же, для всех Лидеров и Партнеров Артлайф. К такой значимой дате важно подойти с достойными результатами.

Сегодня главной задачей региональных лидеров считаю необходимость максимально мобилизовать свои команды. Эффективные мотивационные программы, внедрение новых технологий продаж, организация мероприятий на местах, проведение акций в сервисных центрах – работа, которая  проводится в регионах, в настоящий момент должна выйти на новый уровень. Стать более осмысленной, системной, охватывать все большее количество Партнеров.

Руководство компании несет ответственность за стратегическое развитие, финансовую стабильность, укрепление производственной и экономической мощи Артлайф.  Но эффект от наших шагов в этих направлениях зависит от  того, насколько ответственно к своему бизнесу будет подходить каждый партнер. Вместе мы пишем общую историю нашей компании. Но не менее важно то, что каждый из вас пишет историю своего бизнеса.  И только от вас зависит, насколько богата достижениями и яркими фактами будет эта история. Будете ли ей гордиться вы, ваши близкие, ваши последователи.

Сегодня мы с вами гордимся нашей компанией, ее масштабами, возможностями, социальной значимостью. Но это стало возможно потому, что когда-то двадцать лет назад первым лидерам, основателям компании, захотелось начать писать историю, за которую не будет стыдно через много десятилетий.  Это выражалось в достаточно простых, но эффективных и планомерных действиях. Тогда не было многого из того, что есть сейчас.  Интернет технологии, полиграфическая поддержка, отлаженная система корпоративных мероприятий. Но было желание идти вперед. Сегодня от вашего желания и эффективной работы во многом зависит то, каким будет лицо компании еще через десять, двадцать лет и более лет.  

Хотелось бы остановиться еще на одном очень важном моменте. Не так давно применительно к нашему бизнесу стал употребляться термин Деловое партнерство. Он подразумевает соблюдение этики ведения бизнеса каждым его участником, следование единым правилам и стандартам, недопустимость действий, ведущих к ущемлению одними Партнерами интересов бизнеса других. Следование этим нормам сегодня также важно для эффективности работы Партнерской сети, как и все вышеперечисленные факторы успеха.  

Мы выросли, мы должны поддерживать имидж и безупречную репутацию компании – истинного лидера отрасли. Компании, которой доверяют, с которой стремятся связать свое будущее новые партнеры. И это возможно благодаря общим ценностям, единым правилам, честности, открытости   и высоким показателям в работе.

Уверен, нам это по плечу. Вместе мы серьезная сила,  давайте и дальше доказывать это на деле.