Блог

Навстречу Фестивалю

11.07.2016 Всё ближе наше главное ежегодное событие -  Фестиваль Успеха. Это рубеж,  на котором мы вместе подводим итоги очередного рабочего года и ставим задачи на следующий.  
В преддверии этого события хотелось бы отметить, что этот год, безусловно, был сложным, но, тем не менее, мы смогли пройти его достойно: компания развивается, не сдавая обороты, наращивается производственная база, разрабатываются и внедряются новые технологии, новые линейки продукции. Достойные результаты демонстрируете и вы, партнеры Артлайф. И это выражается не только в количественных показателях: особенно радует ваше стремление к инновациям в ведении бизнеса, ориентация на поиск новых идей, решений и технологий. И это касается не только опытных лидеров, но и молодых партнёров.  Завершившийся недавно очередной слет Молодежного движения Артлайф открыл сразу несколько ярких и эффективных идей для развития молодежного бизнеса. Надеюсь, что эти технологии будут развиваться,  дуплицироваться и принесут отличные результаты.
1 октября на Фестивале Ярких Идей, в Ярославле, мы стартуем в юбилейный год. Год, итогом  которого станет празднование 20-летия нашей Компании. Это и большая радость, и серьезная  ответственность.  Уверен, что мы достойно представим новые достижения и получим мощный мотивационный заряд на продуктивную работу в следующем году.  До встречи на Фестивале Успеха 2016!